Twilight saga-Your way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga-Your way » Гостевая книга » Неканоны


Неканоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто желает взять себе роль неканона обращаться сюда

Анкета для неканона

1. Полное имя
(Полное имя персонажа)

2. Пол
(Мужской или Женский, обойдемся без среднего рода)

3. Возраст
(Здесь все легко и не стоит объяснять..)

4 Отношения
(Родня, любовь, вражда..)

5. Раса
(Вампир|оборотень|человек)

6. Другое

(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить)

Подпункты:
- Характер:
- Маленькая биография:
- Внешность: 

Код:
[color=aqua][i][b]1. Полное имя[/b][/i] [/color]
[i](Полное имя персонажа)[/i]

[color=aqua][i][b]2. Пол[/b][/i] [/color]
[i](Мужской или Женский, обойдемся без среднего рода)[/i]

[color=aqua][i][b]3. Возраст[/b][/i] [/color] 
[i](Здесь все легко и не стоит объяснять..)[/i]

[color=aqua][i][b]4 Отношения[/b][/i] [/color]
[i](Родня, любовь, вражда..)[/i]

[color=aqua][i][b]5. Раса[/b][/i] [/color]
[i](Вампир|оборотень|человек)[/i]

[color=aqua][i][b]6. Другое[/b][/i] [/color]

(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить претенденту на роль)
[u][i]Подпункты:[/i][/u]
[b]- Характер:[/b]
[b]- Маленькая биография:[/b]
[b]- Внешность:[/b]

0

2

В игру требуются 1 неканон!Который будет играть Оливию по нашему сюжету.
позже оставлю анкету!

0

3

Alice Cullen я могу взять и второго персонажа, так что имей в виду) Если требуется Оливия просто характер опиши)

0

4

1. Полное имя
Оливия Бинкс - Olivia Binks

2. Пол
Женский

3. Возраст
18 лет

4 Отношения
Нет ни друзей, не семьи, не любви ( по сюжету её любовью будет Алек)

5. Раса
Человек

6. Другое
Оливия с самого детства жила в детдоме.Друзей у неё никогда не было, все девчёнки завидовали её красоте, а с парнями она не хотела иметь дело.Когда ей исполнилось 18 лет, она переехала в Форкс и стала жить по соседству с Чарли.

Подпункты:
- Характер:Очень мягкий, Оливия очень ранимая особа.Легко идёт на поводу у других людей.Верит в то, что найдёт свою любовь!
- Маленькая биография:написано в *другое*
- Внешность: по своему усмотрению.

0

5

Пробный пост
Лея вскрикнула, вскакивая на локтях. По лицу текли холодные капельки пота, а в голове бешено стучали молоточки. Очень хотелось пить.
   Просторную комнату освещал лишь свет луны, которая одиноким глазом смотрела прямо в раскрытое окно. Рядом с кроватью стояло небольшое, уютное кресло, на котором уселись Парень, довольно приятной внешности: с бронзовыми, спутанными волосами, и девушка, ещё более прекрсная, чем молодой чловек, примостившаяся у друга на коленях. Оба они напряжённо смотрели на Ливу, что немного смутило девушку. В голове с ошеломительной скоростью пронеслись ужасы вчерашнего дня:- Рассказ Алека и Аро, побег...Да...Точно побег. Я помню как бежала по лесу, после шла пешком до небольшой речки.... Потом, кажется, перебиралась в брод...Да...Помню эту ледяную, и в то же время обжигающую боль....А после....После лишь помню острую боль в ноге, удар головой и... - дальше картинки обрывались.
-Здравствуй. - мелодичным голосом произнесла девушка. Меня зовут Белла – и, протягивая ей руку, она улыбнулась. Лея пожала протянутую ей тонкую, с аккуратными пальчиками руку. Рука оказалась каменно-холодной, что насторожило Ливу: Совсем как у Алека. - она с отвращением вспомнила о этом...вампире, да вампире. Хотя нет, чистый упырь на пару с Аро.
-Очень приятно. Оливия - -Это Эдвард - кивнула она на её друга, появившегося в дверях со стаканом воды. -Неужели у меня на лице написано, что я сейчас просто мечтаю о воде? - Новопредставленный ухмыльнулся непонятно чему, и тоже кивнул, протягивая стакан. Каллены (а это были именно они), как оказалось уже давно всё знали, но Белла тактично попросила обо всём рассказать, понимая, что девчёнке давно надо высказаться. Непомня себя, Оливия всё выложила как на духу, прерываясь иногда на рыдания или заглатывания неизвестно какого по счёту стакана воды. Когда Лея закончила, Эдвард сказал:
- Белла, ты е считаешь, что мы тоже должны кое-чтл рассказать девочке? - Белла укоризненно покосилась на Каллена, но ответила, взяв Бинкс за руку:
-Оливия, понимаешь.... мы тоже вампиры - глаза у Леи округлились, и она пробывала вырваться, но разбитая голова дала о себе знать, и девушка бессильно упала на подушку, инстинктивно закрывая ещё не родившегося ребёнка. Хотя он и был от такого, мягко сказать не лицеприятного типа, Лива очень любила его.
-Нет-нет! Мы не такие как Аро, Алек, и другие, из клана Волтури. Мы, как бы, вегитарианцы, как мы в шутку себя называем. Мы не питаемся человеческой кровью. Мы постараемся помочь тебе всем, чем сможем. - горячо заверила её Белла. Она знала, как это, узнать, что её новые знакомые, являвшиеся единственной опопрой - вампиры.
-Почему я должна вам верить? Откуда я знаю, что вы не предадите меня, как Волтури? - недоверчиво покосилась Оливия на взволнованную Беллу, и улыбавшегося Эдварда.
-Хотя бы по тому, что мы твоя единственная опора и надежда. - невозмутимо вышел из положения Каллен. Обдумывая сказанное, она обратила на себя внимание. Нога её была перевязана, сама она умыта, и чисто одета, в серую, хлопковую, мужскую футболку и женские, светло-бежевые бриджи.  А по чему бы и нет? Мне не остаётся выбора. - Вы действительно не врёте?
Ответом ей послужили серьёзные взгляды обоих. Что бы не смущать новенькую, Белла громко крикнула: Карлайл! Оливия очнулась!

0

6

Olivia Binks
замечательный пост!
принята!

0


Вы здесь » Twilight saga-Your way » Гостевая книга » Неканоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно